Максим Майоров: «Игроки «Салавата» не должны обращать внимания на судей»

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Майоров воздержался от высказываний в адрес рефери после поражения от «Магнитки» (2:3 2ОТ).

«Игра была довольно ровной. «Магнитке» повезло чуть больше.

Все понимают цену ошибок. Вратари здорово смотрелись, поэтому доиграли до 90-й минуты.

Мы хорошо чувствуем себя. Не было моментов, где бы нас закрывали в зоне. Мы действовали нормально, на равных, по физике все нормально.

Судьи делают свою работу. Команда всегда недовольна, когда идут против нас удаления, может, где-то спорные. Мы не должны обращать внимания, нужно играть вне зависимости от этого», – поделился мыслями хоккеист.

Главными арбитрами игры были Антонин Ержабек и Антти Боман.

Леонид Вайсфельд: «Салават» не будет обращаться в КХЛ по поводу судейства игры с «Магниткой»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
byre
Да, все правильно, на судейство не нужно обращать внимания, делайте свою работу ребята - вы это умеете делать, и очень прекрасно. Мы верим в Захаркина и в команду. Профессор тоже молодец, ведет себя вполне по"профессорски." Удачи и везения в следующих играх. И нужно вернуть реализацию в большинстве, раньше ведь была реализация хорошая, один раз реализовать, дальше пойдет как по маслу. Удачи!
Руст7
И это правильно! Врерёд парни!
За болел***
Игра действительно была равная,с обоюдоострыми атаками,Магнитам вчера подфартило,а нашим наоборот,местами не хватало везения...Ну что же,посмотрим завтра,кому будет благосклонна госпожа Фартуна,надеюсь что СЮ! Удача,она любит стремящихся к победе! Вперёд САЛАВАТ!!!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий