Дмитрий Комбаров: «Не могу сказать, что «Анжи» слабая команда»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров высказался о победе над «Анжи» (4:0) в 21-м туре премьер-лиги.

– Мы сами все понимали. И тренер нас настраивал. До этого у нас было две тяжелые игры с ЦСКА и «Амкаром». В прошлой игре удалось добыть волевую победу. Поэтому вышли с настроем играть активно с первых минут. Понимаем, что сейчас каждое очко влияет на то, в какой части таблицы окажешься.

Зе Луиш постоянно оказывался выше защитников «Анжи». Этот матч для него пока лучший за «Спартак» по игре вверху?

– Да. Зе великолепно играет головой, хорошо прыгает и за счет этого мы много цеплялись за мяч впереди. Он использовал свои сильные стороны, у него все хорошо получалось.

– Головой забил и Денис Глушаков. Есть мнение, что его гол по исполнению был даже сложнее, чем у Луиша. Как вам показалось?

– По исполнению – тяжелее, да. Денис тянулся к этому мячу, угол с которого он бил, был более острым. А Зе просто разбежался и высоко выпрыгнул. Поэтому соглашусь, что гол Глушакова сложнее.

– «Спартак» был настолько силен в этом матче или «Анжи» так плох?

– Мы отталкивались от своей игры. С первых минут настраивались на прессинг и атаку. И все получилось. Не могу сказать, что «Анжи» слабая команда, – сказал Комбаров.

Популярные комментарии
Stannis_Baratheon
А Динамо сильно выше уровнем😁😁😁
Ответ на комментарий Динамович
Конечно не можешь! "Пищевик" и "анжуйцы" команды примерно одного уровня!
Stannis_Baratheon
Просто тренер у Анжи слабый, и защитники, в основном Агаларовы, Тагирбековы и Гаджибековы. И руководство, которому пофиг на клуб.
Артём Стёпин
Давайте все поможем Дмитрию, три-четыре: "Анжи" - слабая команда.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий