Леонид Вайсфельд: «В первых раундах «Салавату» достались две сильнейшие команды Востока. Впереди третья»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд поделился ожиданиями от предстоящего финала Восточной конференции Кубка Гагарина с «Магниткой».

«Главная причина того, что дело доходит до седьмого матча, – сила наших соперников. Считаю, нам достались две сильнейшие команды Востока, так получилось. А впереди ожидает третья. Причина семи матчей с Казанью и Омском только в этом, ни в чем ином.

Что касается предстоящей встречи с «Магниткой»… знаете, вот эти две серии мы провели солидно, оба клуба вели себя очень достойно, мне это сильно понравилось. Хотелось бы, чтобы и дальше так был».

Два дня у нас есть, сейчас тренеры подумают, как ребят восстановить и подготовить к «Магнитке». Будем готовиться. Понятно, что 14 матчей – это тяжело, но что тут поделаешь… от нас тут ничего не зависит, мы же не специально все доводили до седьмого матча. Так получилось, нам нужно выходить и играть.

Говорить, что сезон удовлетворительный, не буду. Вот сезон закончится, тогда и будем подводить итоги. Сейчас мы еще играем, так что говорить не о чем», – сказал Вайсфельд.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
antihero-taxman
Спасибо Захаркину за это. Наконец-то Захаркин доказал всем что он не просто помощник Быкова. Захаркин и Быков - единственные российские специалисты которые смотрят вперед, не боятся новшеств и самое главное не живут прошлым.
Fan of 4 numbers SY
Держим за вас кулаки! Уверен поддержка будет колосальная. Там наша "вторая домашняя" арена все таки)))
Руст7
Ведь серьезно, две сильные команды.
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий