Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи. «Ливерпуль» сыграл вничью с «МЮ», «Боруссия» обыграла «Тоттенхэм» и другие результаты

В 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1), «Тоттенхэм» уступил дортмундской «Боруссии» (1:2).

Лига Европы

1/8 финала

ответные матчи

Первый матч: 0:2

Первый матч: 0:1

Первый матч: 1:1

Первый матч: 1:3

Первый матч: 0:0

Первый матч: 0:2

Первый матч: 0:3

Первый матч: 0:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Лиги Европы

Популярные комментарии
SkyHuNteR
Вот и все, а то глоры МанЮ уж было решили что у них есть шанс дальше пройти)
Stereophonics89
Если учесть, что: 1) МЮ играет дома (перед своими трибунами будет сложно валять дурака); 2) МЮ нестабилен и может за блеклыми матчами выдать довольно сносный; 3) Ливерпуль нестабилен и может сыграть ниже своего уровня; 4) Защита Ливерпуля не славится надёжностью в этом сезоне; 5) присутствие на воротах Миньоле может сократить усилия игроков МЮ на забитый мяч; твои высказывания по поводу сомнений в способности МЮ "создать хоть что-то у ворот Красных.", как и высказывания пользователя Blade, больше похоже на предматчевую браваду, которая зачастую не имеет ничего общего с итоговым результатом)
Ответ на комментарий liverpoolfcfan1892
Знаешь. я не думаю, что МЮ создаст хоть что-то у ворот Красных.
Sglpur
"Вторая команда АПЛ вчистую проигрывает второй команде Бундеслиги" Удобно. А как тогда воспринимать, что в сезоне 14/15 11-ая команда АПЛ (Эвертон) вчистую обыграла вторую команду Бундеслиги (Вольфсбург) в 2-х матчах?
Ответ на комментарий Максим Широков
А это требует доказательства? Все очень просто. Вторая команда АПЛ вчистую проигрывает второй команде Бундеслиги. Клубы АПЛ, какие бы ни были и при какой бы ни было жеребьевке совершенно несостоятельны в еврокубках в последние сезоны. Кто лучше играет, тот и побеждает. Чаще всего. Клубы АПЛ не выигрывают ни черта. Отсюда и утверждение. Не без субъективного личного впечатления, конечно. Матч Арсенала и Ливерпуля, тот, что 3:3, которым многие отчего восхищались, в действительности был комедией глупейших ошибок. И качество футбола оставляло желать лучшего.
Еще 1361 комментарий

Еще по теме

1364 комментария Написать комментарий