Дмтрий Полоз: «Никаких особенных эмоций перед матчем с ЦСКА нет»

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА.

– Нас ждет очень интересный матч против одного из самых титулованных клубов страны. Уверен, что придет полный стадион. Очень нужна победа, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы достигнуть этого результата.

– Может, есть какое-то реваншистское настроение перед матчем?

– Да, в первом круге мы обидно проиграли, но ничего подобного нет. Есть конкретная игра, в которой нужно показать результат. Выигрывать хочется всегда, поэтому никаких особенных эмоций нет.

– Хотите что-нибудь сказать нашим болельщикам перед этой важной игрой?

– Поддерживайте нас в любой ситуации. Обидно, когда у нас что-то не получается, а нас освистывают. Оставайтесь с нами до конца, вы нам нужны! – сказал Полоз.

После 19 туров «Ростов» находится на втором месте, отставая от ЦСКА на три очка. В первом круге армейцы обыграли ростовчан со счетом 2:1.

Матч «Ростов» – ЦСКА состоится в субботу, 12 марта.

Популярные комментарии
Майк Фил
Ебн Алеша,успокойся...)У тебя жопа разрывается от любой новости про ЦСКА)
Ответ на комментарий Ник
Правильно. Надо просто на классе, без эмоций, порвать этот гинеровский сброд ... и забыть.
ЦСКА
Будет битва лучших тренеров Руси. Очень важный матч, нужно побеждать!
Олег Св
Я не совсем по теме - просто вот очень хочется, чтобы на сайте хоть одна ветка - и почему бы не быть ветке, с Ростовом связаной? -  была бы свободна от хамства, от взаимных оскорблений, чтобы по-возможности объективно, с уважением к сопернику - несмотря на традиции противостояния и результата игры. Ведь насколько будет интереснее читать комменты, где будет какой-то анализ, юмор, не будет штампов, тем более-национализма, голословных обвинений, где будет понимание, того, что нас объкдиняет главное - мы все болельщики футбола - самой лучшей игры на свете...
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий