Иван Вишневский: «0:8 от»Ак Барса»? В Уфе все будет иначе»

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Вишневский высказался после разгрома от «Ак Барса» (0:8) в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина (счет в серии — 3–3).

– Каково это играть половину матча с двумя центральными? Макаров получил 5+20 на Ткачеве, а дисквалифицированного Соина заменял крайний форвард Хлыстов.

– Мне кажется, не важно, в каком составе выходишь, все настраиваются на победу. Что случилось, то случилось, из этого необходимо извлечь урок и двигаться дальше. Мы просто проиграли игру, и следующая будет решать все.

– Начало матча совсем не предвещало такой счет, «Ак Барс» давил, но вы выстояли даже при 3 на 5.

– Да, нам это удалось, выстояли, но пропустили, в конце периода не реализовали двойное большинство, а дальше у Казани все пошло по накатанному.

– Такой крупный счет у вас был когда-нибудь за всю карьеру игрока?

– 8:0 в плей-офф, конечно, не было ни разу. Несмотря на это, это всего лишь одна игра, счет не имеет значения, едем домой, и думаю, что там все будет иначе.

– Представители фанатского движения были недовольны тем, что не все игроки поприветствовали своих болельщиков после матча, не подняли клюшки.

– Если так случилось, то, конечно, мы извиняемся, наверное, некоторые ребята на эмоциях. Возможно, у кого-то что-то в голове, поэтому так произошло. В любом случае хочу сказать нашим болельщикам большое спасибо за поддержку, они молодцы. Неважно, какой был счет, они нас поддерживали, это очень приятно.

– Сегодня не было свистов и лазеров, зато была песня про 5:0, задело ли это вас лично?

– Думаю, всем запомнится седьмой матч, а то, что было, это уже история и ее не изменить. То, что будет в Уфе – это все в наших руках.

Естественно, будем биться до последнего, — сказал Вишневский.

Кубок Гагарина прямо сейчас: 8:0 в Казани, «Магнитка» идет дальше

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
fedyuk
Вчера фанаты СЮ на арене аплодировали 7 и 8 голу. Я даже удивился.
Mi4eL
А называется вроде салават юлаев а не команда вайса. Как быстро команда становится не нашей при от ее успехов ))))
Ответ на комментарий умча
8-0 ? Люди должны знать, где предел. Это - не "наша" команда, а Вайса. Наша - по другим разбросана по его милости. А это - его подарок Уфе.
Сергей Галин
Что ж вы так рано хороните своих? Вы проиграли бой, но не всю войну!) Завтра будет рубка
Ответ на комментарий умча
НЕ ВЕРЮ. Перед прошлым матчем тоже сообщали, что закончат серию победой на этой игре. Еще одно такое счастье мы не выдержим. такого шока я не припомню. НЕ ВЕРЮ !!!  «Ак Барс» одержал самую крупную сухую победу в истории Кубка Гагарина . Спасибо  Салавату за эти ощущения. И , отдельно, Великому ВАЙСУ  ,Круто все.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий