Власти Бразилии конфисковали вертолет Неймара стоимостью 3,8 млн долларов

Вертолет нападающего «Барселоны» Неймара был конфискован властями Бразилии, сообщает испанское издание As.

Национальное агентство гражданской авиации Бразилии рассматривает вертолет футболиста как часть расследования по мошенничеству с уплатой налогов.

Вертолет игрока, стоимость которого оценивается в 3,8 миллиона долларов, не был задекларирован игроком и сейчас находится в списке замороженных активов Неймара. В этот список уже входят вилла, яхта и самолет футболиста.

На данный момент власти Бразилии находятся в поисках незадекларированных игроком налогов в размере 16 миллионов долларов.

Источник: As
Популярные комментарии
Masrur S
Вертолет, Самолет, Яхта. Боюсь что у него и Танк есть.
ОттоДракула
Футболёры уже не знают, куда девать свои миллионы. Но налоги всё равно не платят
Kentt
Виллу, яхту, самолёт, вертолёт конфисковали. Теперь только осталось налоговикам забрать подводную лодку, поезд и космический корабль и всё, дело сделано)
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий