Агент Давыдова: «У Дениса были варианты в России, но он решил поиграть в Чехии по примеру Караваева и Ефремова»

Агент нападающего «Спартака» Дениса Давыдова Иван Бакулин рассказал, почему его клиент перешел на правах аренды в «Младу Болеслав».

«У Давыдова изначально было желание играть, и с покупкой Мельгарехо оно усилилось, поэтому мы попросили руководство «Спартака» отпустить его.

«Млада Болеслав» проявила заинтересованность, и сам Денис хотел сменить обстановку, попробовать свои силы в Европе. На примере Вячеслава Караваева и Дмитрия Ефремова, которые играют в Чехии, он решил поехать на три месяца туда.

В контракте Давыдова, конечно же, не прописано сколько он должен играть. Денис понимает, что столкнется с конкуренцией. Прежде чем принять предложение, мы общались с тренером, смотрели, кто на каких позициях играет.

Варианты остаться в России были, но это исключительно решение Давыдова. Он сказал, что хочет попробовать свои силы в Чехии на три месяца», — сказал Бакулин.

Источник: Спорт FM
Популярные комментарии
borsch1234
По примеру знаменитых Караваева и Ефремова. Да, да, тех самых.
Big Bro Bear
Лет через 10 Мун возьмет интервью у нападающего ФК Распадская Давыдова
Fomin525
какой русский Месси... Сычев в 17 на ЧМ забил, Керж в 18 6 голов за Зенит в ЧР забил...
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий