Гвардиола и игроки «Баварии» вышли на игру с «Аугсбургом» в футболках в поддержку Бадштубера

«Бавария» провели акцию поддержки защитника Хольгера Бадштубера перед игрой с «Аугсбургом» (1:0, первый тайм).

Футболисты и тренеры мюнхенской команды вышли на матч в футболках с номером 26-летнего игрока и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Напомним, что накануне Бадштубер получил очередную тяжелую травму и выбыл на три месяца.

Фото: официальный твиттер «Баварии»

Популярные комментарии
Emotions
Молодцы! Семья!
Emotions
абсолютно не наследник. Дайслер закончил свою карьеру не из-за травм, как многие тут пишут, а из-за депрессий, которые сопровождали эти травмы. Хольгер совсем не такой, он оптимист, он боец и он верит в себя и огромное количество людей стоит за ним и поддерживает его. Он обязательно вернется и вернется еще сильнее.
Ответ на комментарий Александр Симбирский
Бадштуберу заканчивать пора. Наследник Дайслера
HaVi
Очень достойный поступок! Поступили как семья. Молодцы, ну а Хольгеру пожелаю восстановиться и хотя бы один раз весь сезон на высоком уровне отыграть, он это может
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий