«Спартак» и РФС занимаются организацией церемонии прощания с Ильиным

Председатель комитета ветеранов футбола РФС Александр Мирзоян рассказал о планах проведения прощального мероприятия в память об Анатолии Ильине.

«Понятно, что нужно проводить прощание в манеже «красно-белых», по времени пока сказать никто не сможет. Организацией уже занимается РФС в моем лице, «Спартак» подключен, они быстро откликнулись.

Ильин уже давно неважно себя чувствовал, плохо держался, кто-то всегда должен был с ним быть. Все-таки возраст и давняя черепно-мозговая травма сказались на 85-м году жизни.

Его игры я не видел в силу возраста, но вот, например, Никита Павлович Симонян считает, что лучшим левым нападающим в истории «Спартака» был или Ильин, или Галимзян Хусаинов – это о многом говорит», – отметил Мирзоян.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Вот это был настоящий спартаковец, настоящий носитель спартаковского духа, не то что нынешняя шантрапа, поиграют год-другой за ромбик и уже важно заявляют что пропитались этим духом с макушки до пяток.
GRS1977
Жаль... Уходят... Светлая память...
Геннадий
Вечная память , Анатолий Михайлович . Настоящий спартаковец и замечательный ЧЕЛОВЕК . Покойтесь с миром .
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий