Дмитрий Аленичев: «Надеюсь, что Мельгарехо подпишут»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что надеется на усиление состава перед возобновлением чемпионата России.

«Жду. Вы знаете, на каких позициях. Мельгарехо? Не могу сказать на 100 процентов, появится или нет, но – может появиться. Ждем.

С Сергеем Юрьевичем мы постоянно на связи, созваниваемся с Москвой. Думаю, что, тьфу-тьфу-тьфу, должно получиться.

Сейчас выходные. Если в понедельник что-то получится, во вторник прилетит. Надеюсь, все будет хорошо, и его подпишут», – сказал Аленичев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Верните Валеру
А центрального защитника вы будете брать????? Вы основного заща отдали вообще то? Нам на привозы смотреть опять?
Tony Monk
У Кубани в 2 раза меньше очков, чем у Спартака. Какой конкурент?
Ответ на комментарий nemarat
Романцев сказал - не в традициях Спартака ослаблять конкурентов, так что Лоренсо никуда не переходит
RWNik
Не надо нам Мельгарехо!!! Посмотрите на Зуева.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий