«Амкар» сыграет с ЦСКА на сборе в Испании

Сегодня «Амкар» отправился на второй тренировочный сбор, который пройдет в Испании.

В 4 утра часть футболистов основного состава и администрации «Амкара» отправились авиарейсом через Москву к месту второго сбора в испанском городе Альхаурин. 5 февраля там соберутся футболисты и тренерский штаб, прибывшие из своих родных городов.

На сборы отправились 30 футболистов, 22 из которых имеют действующие контракты: Хомич, Герус, Селихов, Белоруков, Черенчиков, Зайцев, Занев, Бутко, Идову, Джикия, Баланович, Голь, Дзахов, Панцырев, Комолов, Огуде, Шаваев, Йовичич, Пеев, Анене, Салугин, Прудников, Брайт, Сиротов, Хурцидзе, Гиголаев, Олег Мищенко, Михаил Мищенко, Ахмаев, Пугиев.

Команда будет базироваться в 4-звездочном отеле на юге Испании недалеко от побережья Средиземного моря между городами Малага и Марбелья.

В рамках сборов достигнута договоренность о шести контрольных матчах: 7 февраля с «Аркосом», 10 февраля с «Сувоном», 14 февраля с ЦСКА, 17 февраля с «Депортиво Марбелья», 20 февраля с «Завишей», 23 февраля со «Стабеком».

Второй сбор завершится 24 февраля.

Популярные комментарии
pavlenko_15
Новость из будущего прям)
Рупор Кадырова
Пермякам надо готовиться к минимум трём пенальти, грубой игре и отсутствию реакции со стороны судей. Их, скорее всего, силой заставили "размять" озверевших "коней", так что лучше выставить глухой резерв от греха подальше. Переломают же всех...
Артем Лыков
Новость опубликована 15 февраля 2016 года. Что за хрень?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий