Мануэль Пеллегрини: «Манчестер Сити» ничего не делал у меня за спиной. Я знал обо всем месяц назад»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини сделал заявление относительно того, что по окончании сезона его сменит тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола.

«Я общался с клубом и завершу свою работу здесь с истечением первоначального срока контракта. Продлевал соглашение еще на один год, но с тем условием, что я или клуб можем не использовать этот пункт. Я закончу свою работу 30 июня, так что не может быть никаких спекуляций.

«Манчестер Сити» ничего не делал у меня за спиной. Я знал обо всем месяц назад. Не думаю, что слухи об этом – это хорошо, поэтому я решил положить конец спекуляциям, сообщив все игрокам и прессе. Я говорил с руководством клуба две недели назад и сказал, что хочу это сделать», – сказал 62-летний тренер.

Напомним, что чилиец работал в клубе из Манчестера с 2013 года, выиграв чемпионат и Кубок Англии.

Черышев может уехать в Англию или «Севилью». Онлайн последнего дня трансферного окна

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Мяснойбой
Очень крутой тренер, спасибо за все!
Евгений Михайлов
Туре и Агуэро, Пеллегрини и Гвардиолла - лучшие подписания Сити за последние 10 лет.
Alyapka
в Валенсию бы его вместо эксперта
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий