Стэн Ван Ганди: «Абсурднее отставки Блатта могла бы быть только отставка Керра или Поповича»

Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди не может объяснить отставку Дэвида Блатта с поста главного тренера «Кливленда».

«Мы не имеем понятия, почему это произошло. Но чем точно нельзя это объяснить, так это тем, что он не оправдал надежды. Он вывел команду в финал НБА, и кто знает, чем бы все закончилось, будь у него Кевин Лав и Кайри Ирвинг. Но даже без них это было чертовски напряженная серия. Он проделал огромную работу. В этом сезоне, несмотря на травмы, отсутствие Кайри и Шамперта, он шел по графику 60 побед и занимал первое место в конференции.

Глупо допускать, что парень не оправдал ожидания. Очевидно, что дело в чем-то другом. Никто из нас не знает настоящую причину.

Абсурднее, чем то, что сейчас произошло, могла быть только отставка Стива Керра или Грегга Поповича», – передает слова Ван Ганди MLive.com.

Источник: MLive.com
Популярные комментарии
FDN
В тренерском цехе НБА Блатт заслужил уважение. Где те, кто полтора сезона назад писал тут, что Блатта не будут уважать в НБА?
pistons
Думаю весь тренерский цех сейчас на стороне Блатта и это понятно. Человека увольняют при наличии результата, это нонсенс в спорте.
Partyzan
Комментарий удален
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий