Матич может покинуть «Челси» летом

Полузащитник Неманья Матич рассматривает возможность ухода из «Челси» по окончании сезона.

Как сообщает Daily Mail, 27-летний серб сомневается в том, что способен вернуться на прежний уровень игры, и полагает, что смена клуба может пойти ему на пользу.

По данным газеты, одноклубники Матича считают, что он уже принял решение об уходе из «Челси», хотя многое зависит от того, кто будет новым главным тренером команды.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Eden Hazard
чушь. Лучший опорник. Хрен бы он такое сказал. Люди его типа в 27 лет не скажут что то типа "всё, я уже не тот и никогда таким не буду".
Ubaid
А при чем тут Матич?)
Ответ на комментарий Усы Газаева
Пацантре! Тут модер есть один, трет и банит за простой коммент-факт Год назад Пукин заявил ,что ниже 80$ за баррель цена на нефть не упадет никогда,так как из-за этого рухнет мировая экономика! Поэтому ниже 80 нефть не упадет! Но он же самый высокопоставленный пустослов в стране, поэтому ему можно заявлять такое без каких либо последствий. Ну а модер постарается подтереть подобные комменты, чтобы вдруг порядочные граждане еще раз не убедились в том,что пукин пустослов!
Eden Hazard
Месси тогда - аргентинский Виллиан!!!)))
Ответ на комментарий Catalonec_362
Один из лучших опорников в АПЛ, сербский Бускетс. И зачем ему уходит?
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий