Юлиан Вайгль: «Не собираюсь покидать «Боруссию». Здесь нечего обсуждать»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль заявил, что не намерен покидать клуб, несмотря на интерес со стороны «Манчестер Сити».

«Не собираюсь покидать «Боруссию». Здесь нечего обсуждать.

Я могу только подчеркнуть, что у меня контракт до 2019 года, так что у меня есть еще некоторое время», – сказал Вайгль.

Напомним, что Вайгль летом перешел в «Боруссию» из «Мюнхена-1860» за 2 миллиона евро. «Манчестер Сити» готов предложить за него 25 миллионов.

Подробную статистику выступлений 20-летнего игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: Bild
Популярные комментарии
1224lucky
Обратите внимание на цены. Перешёл летом за 2, а зимой МС уже 25 предлагает. Мне кажется цены в Манчестере с помощь генератора случайных чисел определяют.
bobr-davyd@yandex.ru
Вспоминается рассказ Клоппа о том, как он, в принципе, зная желание Гётце сменить прописку, уговаривал его подождать еще годик с этим шагом и отточить свое мастерство в BVB. Гетце не послушался, и результат всем известен. Надеемся, что Вайгль окажется умнее и, самое главное, честнее Гётце.
bobr-davyd@yandex.ru
Это не так. Есть статистика, которая доказывает, что и будучи в нормальной физической форме, Гётце далеко не всегда играет в основе. Основным игроком сборной Германии Гётце был и в Дортмунде, а вот то, что его развитие как игрока остановилось, по-моему, довольно очевидно. Через год после перехода в Баварию в немецких СМИ всерьез говорилось, что вот еще немного, еще чуть-чуть и Гётце сделает шаг, который поставит его на одну ступеньку с Месси. как вы думаете, насколько теперь далек Марио от этого шага?
Ответ на комментарий kilobyte2007@gmail.com
А какой результат? Чемпион мира, основной игрок Сборной Германии, если бы не травмы то и в Баварии основным бы был.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий