Андрей Скабелка: «Сибирь» сегодня не была командой и не помогла Салаку»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка высказался после поражения от СКА (2:6).

– Особенно комментировать нечего. СКА был сегодня сильнее во всех компонентах – в скорости, желании, единоборствах и в исполнении. Мы не были сегодня командой.

Салак первый раз сыграл в Ледовом после ухода из СКА. Вратарей винить не принято, но не считаете ли, что он перегорел?

– Вы же сами ответили на вопрос – вратарей не принято ругать. Мы сегодня не были командой и вратарю не помогли. Все, наверное, закономерно.

Главное в КХЛ прямо сейчас: СКА мстит «Сибири», «Авангард» забивает 8 голов Минску

Популярные комментарии
Leha-1979
Жестко вчера во втором перерыве Наилич отсчитал команду. Чуть ли не после каждого слова "бля" вырывалось, с трудом глушил. По сути прав - "потеряли чувство страха", у некоторых игроков "появились амбиции". С таким настроем пройти первый круг за счастье.
GOROD54
Да сейчас по всей стране денег не платят,задерживают,сокращают И з.п И кадры.... Давайте все не будем работать,на кой оно надо,пропали всё пропадом...Далеко ходить не надо ,пример майданутых перед носом....Для того чтоб Кем то стать ,нужно идти к цели не взирая НИ НА ЧТО. Это и легионеров касается...не хочешь играть освободить место....Но С ТАКОЙ игрой которую они у нас показывают вряд ли им где то что то лучше светит.....
Ответ на комментарий Danstan
Да игрокам тупо денег не платят, играют на голом энтузиазме. Плюс ко всему по той же причине совсем не усилились до дедлайна! Городецкого в отставку!
GOROD54
Послушайте личность,я предполагал в своём коменте, а вы я вижу утверждаете,видать со Скабелка на короткой ноге,раз уже за него решили...Видно спортсмен,а может хоккеист,да ещё и из Сибири ...поэтому и самооправдания ищете,»-спады у всех бывают»…У всех бывают да не у всех проходят,уважаемый утиратель соплей.
Ответ на комментарий Smatcher
Скабелка профессионал - значит станет. Сразу видно, что вы не спортсмен)) Хватит уже сопли на кулак наматывать ... спады у всех бывают. Вперёд Сибирь!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий