Аксель Витцель: «Я в «Зените» до июля, а там посмотрим»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель, на которого претендуют «Милан» и «Ювентус», заявил, что не намерен покидать команду во время зимнего трансферного окна.

«Пока стараюсь не думать об этом. Мы только вернулись из отпуска, начали тренироваться, на этом и сосредоточена моя концентрация.

Я в «Зените» до июля, а там посмотрим», — сказал Витцель.

«Зенит» готов продать Витцеля «Милану» за 25 млн евро

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Популярные комментарии
ivanOFF 1987
Я в Зените до июля, а там....август!
eugene239
Нехило тебя с утра переклинило. Похмелье тяжелое?
Ответ на комментарий Андреев
Я в «Зените» до июля Реют лазурные флаги. Ликует болотистая столица. В газовом наследии России готовятся мешки с баблом для курчавенького, а модельеры КЕУ спешно пришивают к СБГ-форме кумира новые карманы. Смуглое счастье пришло в дома Ингерманландии, граждане, не в силах сдержать радость, отказываются от еды и воды, даже те, у кого на это есть деньги. Пенсионеры по деревенькам спешно отключились от газа и самозаморозились, чтобы трубы вновь радосто загудели от небывалого давления -Ведь Вицель Остается До Лета!
Indoraya
Даже при переходе в Милан или Ювентус зимой, пропадает возможность игры в ЛЧ. Оно ему надо? Как раз наоборот - блеснуть как можно ярче, авось и выбора команды летом будет больше
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий