Мовсисян на правах аренды перешел в «Реал Солт Лейк»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян продолжит карьеру в клубе МЛС «Реал Солт Лейк».

Клубы достигли договоренности о переходе 28-летнего форварда в американский клуб на правах аренды с возможностью выкупа игрока. Соглашение действительно до декабря 2016 года.

Мовсисян перешел в состав московского клуба из «Краснодара» в марте 2013 года. С тех пор он провел за «Спартак» 66 матчей, в которых забил 27 мячей.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Популярные комментарии
Alexis Sancez
Юре благодарность за игру, голы, характер!
Tony Monk
И Глушак, накрутив 4 игроков зенита. Знатный был матч.
Ответ на комментарий имя наше - Зенит!
Знатно Юра наш зенит унизил, до сих пор горит((( http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/40/402313/large.jpg
KOTOFAN17
Идиотский для Спартака трансфер! Мовсисян- топ-форвард и при достойных тренерах он это доказывал своей игрой и результативностью. Неудачная игра Юры в этом сезоне- косяк физрука-сенатора, у которого таким же образом гниют Попов, Глушаков, Озбилис, широков, феерившие в предыдущих командах. Это что все плохие игроки? Нет, это физрук-сенатор плохо й тренер! Почему у Карпина Юра забивал три гола за полтора тайма одного матча с Зенитом, а у а-чева столько же за пол сезона?! В том недофутболе, который Спартак демонстрирует при сенаторе даже Левандовски и Обамеянг скатились бы до уровня нынешних Мовсисяна и Зе Луиша. Мельгарехо тоже скатится, а аленедрочеры будут кричать, что Лоренцо- шлак, а бедный-несчастный сенатор вынужден работать с кем-попало...
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий