Мика Хаккинен: «Росберг не должен сдаваться в борьбе за титул»

Двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен считает, что пилот «Мерседеса» Нико Росберг не должен сдаваться в борьбе за чемпионский титул с напарником Льюисом Хэмилтоном.

«Чемпионат может выиграть только один гонщик – им стал Хэмилтон, но это не означает, что битва окончена. Самое важное в положении, в котором оказался Росберг – не сдаваться и не соглашаться с позицией второго пилота. Нужно продолжать борьбу, несмотря на то, что выиграть может только один.

Хаккинен также считает, что «Формула-1» должна активнее использовать социальные сети, чтобы заинтересовать поклонников автоспорта.

«Формула-1» слишком сложна технически. Людям нравятся простые вещи, так как наша жизнь приносит достаточно трудностей. Мне кажется, гоночная серия должна активнее привлекать болельщиков через социальные сети. Им не нравится просто смотреть за тем, что происходит, они хотят быть вовлечены в процесс», – цитирует Хаккинена gpupdate.

Источник: gpupdate
Популярные комментарии
timx
У Льюиса сегодня днюха! С Днем Рождения Трехкратный! Удачи и побед!
Front
Мика, пообщайся с русскими болельщиками, они дадут фору любому менеджеру и инженеру в знании Ф1.
.Italia
Мика вспоминает времена когда он на самовозище отхватил два титула,оба благодаря нагибанию Култхарда,который если что на секундочку разгромил финна в 1997-м году? Плюс Майкл в 1999-м поломал ногу,иначе и там был бы пролет с большой вероятностью.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий