Геннадий Шипулин: «Мусэрский планировал прибыть на сбор через два-три дня»

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин сообщил, что блокирующий команды Дмитрий Мусэрский был готов приехать в сборную России через два-три дня после начала сбора в Новогорске.

«Сейчас не нужно раскручивать эту историю. Я в курсе ситуации, приехать он не смог по вынужденным причинам и планировал прибыть на сбор через два-три дня.

Поэтому, повторюсь, не надо раздувать ситуацию, лепить из него антигероя. Надо понимать, что у человека сейчас непростая ситуация, а не называть его предателем и изменником родины», – сказал Шипулин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
PredatorMax
Совсем с дуба рухнули. Во многом именно Дима взял золото ОИ, вытащив финал. Дима гробит свое здоровье, играя за сборную в диагонали, что с ростом 220 просто ад и содомия для игрока. А ему не могут без скандала 2-3 дня выделить на то, что бы решить проблемы, а вместо этого предают анафеме. Что за неблагодарные ублюдки?!
vyankin69
Ужасно.Просто ужасно.Чуть что сразу мешают с говном.Откуда таких руководителей берут?Ну,отстранят от сборной и что?Не выйдет сборная на ОИ,все грехи на Диму спишут.Как пить дать,Обвинят в всемирном заговоре.
VL80
ну так озвучьте причины, чего скрывать? ну хотя бы самому Шевченко-то озвучьте, а? А то вот еще какая нестыковка - якобы еще на финале КР Мусерский сказал Алекно, что его не будет на сборе. А после этого Алекно вызывает его на сбор, а когда тот отказывается - в срочном порядке вызывают Власова. Кто-то явно заврался. Я ни на чьей априори стороне не нахожусь. И спасибо Диме за тот финал ОИ. Но сейчас совсем другая история. И похоже Дима тут не прав.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий