Президент Всероссийской федерации волейбола: «Мое мнение как игрока – Мусэрский предал ребят, он предатель»

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко заявил, что сборная России сможет справиться в олимпийской квалификации без блокирующего «Белогорья» Дмитрия Мусэрского.

«Я считаю, что если человек не приехал к началу сбора национальной команды – это не потеря. Кто хотел, тот приехал и работает.

Мое мнение как игрока – он предал ребят, он предатель. Ребята приехали, несмотря на то, что у них есть свои какие-то проблемы, есть семьи.

Я сам играл и плохо представляю, что могло бы случиться с человеком, чтобы он не приехал. Надо спросить с Мусэрского», – сказал Шевченко.

«Наверное, мой рост – 219 сантиметров. Но я и сам не знаю». 11 историй о самом высоком волейболисте мира

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Wayne Gretzky 99
Ну почему все эти так называемые руководители такие дебилы?! За что это все нам????
pashak99
Он вытащил Олимпиаду вместе с Сергеем Юрьевичем, а что ты кусок гoвна сделал для Волейбола и его популяризации в стране? Вся страна была так счастлива после победы и многие своих детей отправили в секции после победы, а тебе лишь языком трепать yрод моральный.
Exorcium
Мусэрский: "«По семейным обстоятельствам я сейчас не могу находиться в распоряжении сборной. Я разговаривал с тренером, предупредил. Он отнёсся с пониманием. Дальше уже вопрос к руководству. Там не совсем отнеслись с понимаем, но выбора нет. Надеюсь, что меня всё-таки поймут. Вроде бы договорились, что всё будет нормально." Мое мнение, как болельщика: Шевченко - говно.
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий