Мусэрский не сыграет в олимпийской квалификации по семейным обстоятельствам

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко сообщил, что блокирующий «Белогорья» Дмитрий Мусэрский не сможет сыграть в олимпийском квалификационном турнире.

«Мусэрского нет сейчас на сборе, и, соответственно, он не примет участие в отборе. Как он объявил, не может прибыть по семейным обстоятельствам.

У нас на сборе сейчас находятся 16 человек, пять центральных, приехал Власов, поэтому команда в полном составе», – сказал Яременко.

Напомним, что европейская олимпийская квалификация пройдет в начале января в Берлине.

«Наверное, мой рост – 219 сантиметров. Но я и сам не знаю». 11 историй о самом высоком волейболисте мира

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Bughbhhnj
Что же можно ожидать от хохла 2000 г рождения?Правильно,дебильного коммента)))
Ответ на комментарий Taras 2000
Молодец. Теперь Московия 100 пудово мимо ОИ.
ёжиг
Товарищам евреям - строителям украинского государства пламенный привет!!
Ответ на комментарий Taras 2000
Молодец. Теперь Московия 100 пудово мимо ОИ.
Willie S
Мда, не буду говорить, что уже мимо игр, но то, что на этой квалификации прямую путевку мы не получим, это почти гарантировано( И очень смущает форма, в которой нам это печальное обстоятельство доносится. "Как он объявил, не может прибыть по семейным обстоятельствам". То ли Яременко такой фиговый спикер, то ли действительно он либо не в курсе реальной причины, либо она ему не нравится/не понятна. И то, и другое плохо, но особенно плохо, если Дмитрий не смог/ не посчитал нужным внятно объяснить федерации свои резоны. Собственно, если последнее, на игры можно и не рваться(
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий