Дзагоев признан лучшим игроком ЦСКА в ноябре и декабре

Болельщики ЦСКА назвали полузащитника Алана Дзагоева лучшим игроком команды в ноябре и декабре.

25-летний хавбек сборной России принял участие в семи матчах армейцев за этот период, забил 1 гол и был признан болельщиками лучшим игроком во встречах с «Краснодаром», «Крыльями Советов» и «Амкаром».

По итогам голосования Дзагоев набрал 33 процента голосов. Вторым стал защитник Алексей Березуцкий, а третьим – вратарь Игорь Акинфеев.

Подробную статистику выступлений Дзагоева смотрите здесь.

Популярные комментарии
sun_paul
Ну не Акинфей же. Дзага один вообще кто играл, у парня глаза горят, физуха впоряде, поле хорошо видит.
Shuller18
Это вы болельщики? Как стадо шакалов налетели со своими «гы гы рукожоп рекордсмен «, хотя новость совершенно не о нем. Как бы вы не пыжились, не обсирали действительно заслуженного российского футболиста, а таких мало, но Игорь по-прежнему лучший вратарь страны, пусть и не с таким отрывом, и первый номер сборной. Я понимаю комплексы тех, кто поддерживает Зенит, ведь сначала был действительно сильный вратарь Малафеев, теперь вот пиарят середняка Лодыгина, но Игорь все равно выше и лучше. Комплексы.
Ответ на комментарий Инна Красоткина
если прочтёте коменты станет очевидно-все болельщики( кроме цсковцев, а они предвзяты)отдают первенство другому "игроку"
Steiner
Акинфеев намбер ван!
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий