Артем Ребров: «Я вхожу в «ОПГ «Ромашка»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о своем отношении к придуманному болельщиками термину «ОПГ «Ромашка».

«Если я есть на фотографии Глушакова в Instagram и в различных списках этой «Ромашки», значит, вхожу.

Естественно, это вызывает только смех. Болельщики — молодцы, что придумали такое. Забавно читать, как мы сливаем тренеров.

Только как вот футболисты могут кого-то слить? В первую очередь они сливали бы себя, а люди над этим не задумываются. На самом деле это абсурд, и я даже не знаю, откуда идет. Может, потому что мы хорошо общаемся?» – сказал Ребров.

Источник: www.ftbl.ru
Популярные комментарии
veselovsky
Понятное дело, что входишь. С системными косяками, вряд ли бы не входил. Вон на Промеса посмотри, ему футбол нужен, а не в ОПГ массовку создавать.
NBC
Стыдно, что эти клоуны играют за Спартак..
T-62
Теперь понимаю и поддерживаю Дзюбу из такого дурдома сбежал... А Спартак жалко и Боже Спартак Храни!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий