«Манчестер Юнайтед» проиграл «Борнмуту» и довел серию без побед до 5 матчей

В 16-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Борнмуту» (1:2).

Таким образом, клуб из Манчестера проиграл второй матч подряд и довел серию без побед до 5 матчей: ничья и поражение в Лиге чемпионов, две ничьих и поражение в АПЛ.

Отметим, что «Борнмут» до этого выиграл у «Челси» (1:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

twinsector
ВАН ГААЛ: Без Неймара, Роналду и Бейла противостоять Борнмуту бесполезно.
Jonny Bravo
Вангую что он скажет: » У нас была очень тяжелая игра на неделе, если вы в курсе. Много игроков травмированы. Мне понравилось как мы сыграли в последние пятнадцать секунд шестой минуты первого тайма. В Англии нет слабых команд. Мы сумели забить гол- болельщики будут рады, только не говорите Скоулзу это. Феллаини слишком хотел забить второй гол. Но всему свое время, это не входит в мою философию. Отставка? САФ тренировал здесь почти 30 лет, я не понимаю почему меня спрашивают когда я уйду. У меня должно быть столько же времени».