Филлип Коку: «Игра с ЦСКА – одна из самых важных в моей карьере. Мы отдадим все силы»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился мнением о важности предстоящего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

«В российском футболе много техничных футболистов. Множество команд старается играть вторым номером и поэтому имеет преимущество на контратаках.

ПСВ будет стараться играть на победу и отдаст все силы ради положительного результата. Это очень важный матч для всех ребят, все должны показать себя на хорошем уровне. Для меня это одна из самых важных игр в карьере на сегодняшний момент.

Мы будем стараться победить и выйти дальше в Лиге чемпионов», – сказал Коку.

По словам тренера, защитник Симон Поульсен не сможет сыграть в матче, а участие форварда Максима Лестьенна находится под вопросом.

Матч состоится во вторник, 8 декабря, в Эйндховене.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Alexander Gagulin
ЦСКА сам виноват, что дошли до такого, нужно было рвать дохлый маню, если бы атаковали трешку бы им закинули, нефиг было отсиживаться.
Василий Иванов
Для ЦСКА эта игра тоже очень важная! И поэтому не стоит думать что кто то будет играть спустя рукава. Победа обеспечит выход в ЛЕ и бонус в размере 1млн. Евро от УЕФА. А также деньги от рекламы и тд. Жду что все у нас получится!!! ВПЕРЁД ЦСКА!!!
Павел Босенко
ЦСКА победит!!! Кони вперёд!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий