«Спартак» – «Крылья Советов». Мовсисян готов сыграть в матче

На базе «Спартака» в Тарасовке проходит тренировка красно-белых в рамках подготовки к домашнему матчу 18-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов».

Нападающий Юра Мовсисян занимается в общей группе работает. Форвард полностью восстановился после повреждения и готов сыграть в заключительном матче года.

Напомним, что Мовсисян не играл с 18 октября.

Матч «Спартак» – «Крылья Советов» пройдет 4 декабря. Начало — в 19.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
AlainProst
Гражданину США визу в Америку? Логика железная))
Ответ на комментарий Sektant86
С крыльями его не будет, он в этот день амер. визу оформляет!
Ararat Djan
Когда то такие же дефирамбы пели в адрес самого Юры. Особенно после его хет-триков. Особенно в ворота Зенита. Но совсем недавно, также говорили что у Юры низкая реализация. Удивительно такое не читать в адрес Зе, который за два матча мог бы сделать два хет-трика. Но ничего, пройдёт время, приедет условный какой нибудь Джони, также будут окунать в грязь и сегодняшнего Зе Луиша. В этом сущность некоторых спартаковских болел, быстро забывать своих, тех кто в нормальной форме бился за клуб, причём Юра делал это на уколах и на одной ноге, Карпин не даст соврать.
Ответ на комментарий Фреза
Не надо нападение менять . Зе Луиш в порядке , несмотря на то , что слабая реализация моментов . Самое главное , эти моменты у него есть , а реализация - она придёт , просто надо делать скидку на то , сколько Зе пропустил матчей , сколько лечился и он пока привыкает к игре Спартака . Честно говоря , гол , который он забил Рубину головой я давно не видел в нашем чемпионате . Это сказка ! А какой прыжок ! У него отменные данные , а голы с такой кучей моментов придут . Только Зе и только Луиш в нападение .
Stolny51
Ээээ, не стоит...пожалуй.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий