Рейтинг «Матч ТВ» ниже октябрьского рейтинга «России 2» и другие новости, с которых нужно начать утро

Ежедневная рубрика Sports.ru – утренний дайджест обо всех самых важных спортивных новостях.

1. Рейтинг «Матч ТВ» за ноябрь оказался хуже октябрьских показателей «России 2». Тина Канделаки говорит, что на канале видят все ошибки и исправляются. Верим?

2. Скоро название «Камп Ноу» мы будем вспоминать с ностальгией. «Барселона» хочет срочно продать права на название стадиона, испанцы будут зарабатывать на этом 20 миллионов долларов в год.

3. Продолжаем изучать мнения экспертов по поводу столкновения Промеса и Рыжикова: братья Комбаровы и бывший судья Иванов за удаление; инспектор РФС, сам Рыжиков и тренер «Рубина» – против.

4. Стал известен состав сборной России по биатлону на мужскую индивидуалку в Эстерсунде: Шипулин, Малышко, Гараничев, Волков, Цветков, Бабиков. Уже и стартовые номера сказали.

5. Хотите потроллить игроков любимой, но ужасно играющей команды без насилия и оскорблений? Берите пример с фанатов «Ромы»: те принесли на тренировку морковь и плакат «Приятного аппетита, кролики». И обидно, и цивилизованно.

6. Промоутер Хрюнов подозревает, что Владимир Кличко поставил против самого себя в бою с Фьюри. А Сергей Ковалев готовится к супербою со Стивенсоном – оскорбляя того в инстаграме.

7. Президент Мавритании остановил матч за Суперкубок на 63-й минуте и приказал начать серию пенальти. Просто ему стало скучно.

8. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин забивает в четвертом матче подряд, а защитник «Филадельфии» Евгений Медведев забросил первую шайбу в НХЛ. Все результаты игрового дня – здесь.

9. Наконец-то выиграла и другая «Филадельфия», это случилось лишь в 19-м матче сезона НБА, и рекордной серии поражений теперь не будет. А «Кливленд» проиграл, причем Тимофей Мозгов остался без очков.

Цитата дня: «Иногда в России чувствовал себя так, словно нахожусь в фильме про Джеймса Бонда». Вольфганг Пихлер вспоминает работу в России.

Популярные комментарии
Aleksejs Budajevs
Мачтэвэ ошибки: 1. Много поцреотизма. 2.много вставок всенаматч 3.много идиотских передач про околоспорт 4.слишком много левых баб на экране далеких от спорта. 5. Не Бубнова. 6.Мало Бубнова. 7.Никто не поносит мутко и систему как Бубнов!!!
Легенда питерского Зенита
Чего удивляться, если 95% времени показывается нереальный шлак. Да, спасибо за трансляции некоторых матчей АПЛ, Ла лиги, ЛЧ, но в остальное время канал смотреть невозможно
АЗ на Мурмане
Рейтинг оказался хуже октябрьского - приятного аппетита, кролики.
Еще 126 комментариев
129 комментариев Написать комментарий