Агент Кольцова: «Очереди за Кириллом нет, так как заинтересованные клубы выжидают»

Агент защитника «Салавата Юлаева» Кирилла Кольцова Юрий Николаев прокомментировал высказывание генерального менеджера Леонида Вайсфельда о востребованности хоккеиста.

«Что касается слов Леонида Вайсфельда о том, что он не наблюдает очереди за востребованным хоккеистом Кольцовым, то могу сказать следующее. Никакой очереди нет, так как все клубы, которые заинтересованы в услугах Кольцова, ждут, как решится ситуация.

Вполне логично, что они ожидают, выкупит ли Уфа контракт Кирилла. Но этот вопрос преждевременен, пока игрок травмирован», — сказал Николаев.

Напомним, 32-летний защитник прошел процедуру драфта отказов.

Леонид Вайсфельд: «Если мы с Захаркиным в хоккее не разбираемся, за Кольцовым должна выстроиться очередь. Пока ажиотажа не наблюдаю»

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Mikhail Grunichev
Хрен ты угадал.Лига штрафует Кольцова за нарушение пункта 1.46 пункта 1 статьи 5 Правового регламента КХЛ.СЮ на этом основании рвёт контракт Кольцова "по статье" без компенсации,там ещё Кольцов обязан будет выплатить СЮ 1/3 от суммы своего оставшегося контракта.При это права на Кольцова остаются у СЮ.И чтобы Кольцову перейти в новую команду,новому клубу надо будет договариваться с Вайсом и выкупать у СЮ права.
Ответ на комментарий thror
Ожидаемое развитие событий - СЮ выкупает контракт КК4. КК4 с мешком башкирских денег как свободный агент едет в Свердловск к старшему товарищу
Радик К
Все равно не верится в очередь за травматичным игроком , у которого большой контракт и скверный характер . Пусть и со своим видением игры
Азамат Сагитов
то есть ждут пока Киря цену то на рынке потеряет)
Ответ на комментарий Руст7
Тоесть, очередь есть?)))
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий