«Барселона» – «Рома». Неймар и Джеко не реализовали пенальти

В матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» – «Рома» (6:0, второй тайм) обе команды не реализовали пенальти.

На 77-й минуте удар Неймара с 11-метровой отметки отразил Войчех Шченсны, однако Адриано сумел добить мяч в ворота.

«Рома» получила право на пенальти на 82-й минуте, но Марк-Андре тер Стеген справился с ударом Эдина Джеко.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» -«Рома».

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
Пращур
Адриано хорош. Вовремя включился в эпизод и исправил ошибку Неймара. Если брать во внимание последние игры, то Неймару простительна такая вальяжность при исполнении пенальти. Все-таки, парень в порядке, а команда ведет 5-0. 10 забитых голов и 1 пропущенный за последние пару дней - отличный результат (если еще учитывать уровень соперников). Поздравляю всех болельщиков Барсы с заслуженной и классной победой! Мне было приятно наблюдать за этой сумасшедшей игрой!
AMIR_VEDENSKIY_FCB
Жаль Неймара. Заслужил сегодня гол. Всех с победой
Однажды в КАТАЛОНИИ
Неймар играл превосходно. Месси дал пробить ему пенальти, чего не сделал бы роналду. Вот чем отличается Барселона от Реала. И я очень рад за Адриано! Предан до предела Барсе, не жалуется и как заявил однажды, по любому не уйду из Барселоны! Отдельное респект ему