Ветераны «Спартака» Симонян, Мирзоян и Ловчев провели двухчасовую встречу с Аленичевым

Сегодня на «Открытие Арене» прошло заседание попечительского совета «Спартака».

Ситуацию в клубе обсудили генеральный директор Сергей Родионов, тренеры Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и Егор Титов, а также ветераны Никита Симонян, Александр Мирзоян и Евгений Ловчев.

Встреча продолжалась более двух часов.

«Мне жалко наших болельщиков». Что сказал бы Аленичев-игрок о ситуации в «Спартаке»

Популярные комментарии
Брюс Робертсон
Опять сказки про спартаковский дух
Bughbhhnj
Главная ошибка Федуна-это то,что он слушает ветеранов пищевика.В какой еще команде её ветераны участвуют в судьбе клуба?
aydemir rasulov
Великий спартаковских дух это 1. Стоит футбольной команде выиграть девять чемпионатов страны и она становится настолько Великой, что впоследствии может проигрывать всё и всем ни на секунду этого самого величия не теряя. 2. Спартак проигрывает: 1 раз-случайность, 2 раза-судьи ...3 раза- Газпром всё купил, большое количество раз-заговор против Народной команды 3. Логично то, что команда с полным правом может называться Народной на том основании, что в Советские годы она существовала на профсоюзные деньги. 4. Существует Спартаковский дух, в случае же если Великий Девятикратный Чемпион проигрывает срочно нужно найти тренера и кого-нибудь из руководства в ком этого самого духа нет и травить его гада пока он свой дух не испустит 5. Существует Великий Спартаковский стиль и это самое красивое, что есть в футболе. Играть в этом стиле может только Великий Девятикратный Чемпион, ну и сборная Голландии если конечно постарается. 6. Кубок УЕФА ничего незначащий трофей и даже не стоит такой великой команды, как Спартак. 7. Любой трофей, добытый Российской командой, но не Спартаком, мгновенно переходит в такое же состояние, как и кубок УЕФА. 8. Самый великий успех Российского клубного футбола- поражение в полуфинале лиги чемпионов. 9. Любая команда проигравшая хоть один матч на международной арене-полное ничто и играть просто не умеет, рекордная серия поражений на ноль в лиге чемпионов просто в свою очередь досадная случайность, вызванная временными трудностями. 10. Если человек говорит что-то нелестное о Спартаке, он либо придурок из вонючих бомжей, либо ничего в футболе не соображает.
Еще 274 комментария

Еще по теме

277 комментариев Написать комментарий