Сергей Ташуев: «Надо было сыграть более надежно, а тут – обрез, атака, гол»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился мнением об исходе гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Динамо» (1:2).

«Первый гол – стандарт, второй – обрез. Молодежь нестабильна. Надо было сыграть более надежно, а тут – обрез, атака, гол.

Нам не хватало Мельгарехо, Кулика, Тлисова, Хубулова, Аршавина… Недосчитались человек шести.

Молодежь в целом сыграла хорошо, но где тонко, там и рвется. Ребятам по 19-20 лет, отсюда нестабильность. Хотя все равно провели хороший матч. Жаль, что так получилось. До гола в наши ворота это был выигрышный матч», – сказал Ташуев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Чемпионат.com»