Халк второй раз подряд признан игроком недели в Лиге чемпионов по версии болельщиков

Форвард «Зенита» Халк снова признан лучшим игроком тура в Лиге чемпионов.

За бразильца проголосовали 32 процента болельщиков. Вторым стал нападающий «Барселоны» Неймар, за которого проголосовали 23 процента.

На третьем месте – форвард «Байера» Хавьер Эрнандес, за которого проголосовали 11 процентов.

Напомним, что Халк в матче с «Лионом» (2:0) сделал две голевые передачи. Отметим, что Халк становится лучшим игроком тура 2-й раз подряд.

Халк – монстр и другие мысли о выходе «Зенита» в плей-офф ЛЧ

Популярные комментарии
Коля Ялбачев
04.11.2014 Дмитрий Аленичев: «Он полностью деградировал в Премьер-Лиге. Мне жаль его, как футболиста». 😂 Титов с ним тут же согласился 🙏🏻 17.09.2015, «Валенсия» 2:3 «Зенит» На счету Халка дубль ⚽️⚽️ Бразилец занял второе место в голосовании на лучшего игрока 1 тура ЛЧ, уступив лишь КриРо. 1.10.2015 «Зенит» 2:1 «Гент». На счету Живанилду 2 голевые передачи. Халк вновь занял второе место в голосовании, уступив КриРо 22.10.2015, «Зенит» 3:1 «Лион» На счету Халка гол, а также отличный пас на Шатова, который сделал голевую Данни ⚽️ Вот что сказал тренер «Лиона» после матча: «Мы смогли сравнять, но затем игрок действительно мирового класса показал, на что способен, проявив свое индивидуальное мастерство». В итоге, Халк – лучший игрок 3 тура ЛЧ🔝 6.11.2015 «Лион» 0:2 «Зенит». На счету Халка 2 голевые передачи. Халк – лучший игрок 4 тура ЛЧ 🔝 В 4 турах ЛЧ на счету Халка 3 гола и 5 голевых передач 💙 В чемпионате России 7 голов и 13 голевых передач в 13 сыгранных матчах (пропускал игру с «Мордовией»)👍 Вот бы все деградировали, как он!
Джаха Усманов
Эксперты: Халк в России «деградирует»! Балотелли: «Халк перешёл в Зенит? Мы последний раз о нем услышали!»
kolbaskers
Меня радует то, что раньше многие хотели Зенит себе в группу. Сейчас никто не хочет. Зато все хотят ЦСКА
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий