Главный тренер БАТЭ: «Получаю наслаждение, когда наблюдаю за игрой Неймара»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович подвел итоги выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).

«Нам очень приятно, что БАТЭ соревнуется с такими футболистами и принимает участие в таких матчах. В целом мы сыграли по максимуму. Получили хороший урок большого футбола.

На «Камп Ноу» команда понравилась мне больше, чем в домашней встрече. У нас было больше возможностей забить.

Что касается Неймара, то это потрясающий футболист. Получаю наслаждение, когда наблюдаю за его игрой.

Для БАТЭ каждый матч важен. Следующую игру мы проводим дома с «Байером», и это наш шанс уйти с последнего места в группе», – отметил Ермакович.

Таблица Лиги чемпионов

ВИДЕО

ВИДЕО

Популярные комментарии
zaSpartak
если бы он восхищался игрой минского динамо, то можно было говорить о предательстве, но он восхищается игрой лучшей команды европы и мира так что ничего в этом плохого нету
Ответ на комментарий rumbarash
"Получаю наслаждение, когда наблюдаю за ..." игрой соперника. Это признание Ермаковича! Как бы я охарактеризовал тренера своего клуба "Рубин", если бы он именно так выразился о, допустим, игре Ливерпуля после матча с ним? Предательски-искренним или просто восторженно-наивным? А может совсем непрофессиональным? И такой тренер лишь подрывает авторитет своего клуба? Не знаю! Но интересно мне кто-что про это думает!
zhasig
не очем смысл
Ответ на комментарий The super team BARC
Лохи любят картошку! Смысл пойми!
AMIR_VEDENSKIY_FCB
Неудивительно. Удивительно то, что даже глорики Реала получают кайф от игры Неймара больше чем от игры Кристиану.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий