Арсен Венгер: «Шеффилд Уэнсдей» был быстрее, острее и решительнее нас»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал разгромное поражение в матче 4-го раунда Кубка английской лиги против «Шеффилд Уэнсдей» (0:3).

«Это был очень плохой вечер для нас. Мы потеряли двух важных игроков в начале матча и потом не играли на том уровне, на котором должны были.

Поздравляю «Шеффилд Уэнсдей». Они были быстрее, острее и решительнее нас. Мы не смогли ничего создать и были очень наивны в обороне.

Я оставил шесть игроков дома, но мы все равно потеряли двух футболистов. Травмы – большой удар для нас.

Сегодня уровень был слишком высок для молодых игроков, они не готовы играть на таком уровне», – сказал Венгер.

Источник: BBC
Популярные комментарии
9skromniy
Все по делу, без нытья на судей, врачей и тд
Дмитрий Образцов
Одно из самых нелепых оправданий из всех, что я читал на Спортсе.
Ответ на комментарий ERNST
Проиграли на классе. С гордо поднятой головой. Был бы МанЮ на месте Арсенала, летел бы пригород Манчестера 0:4 уже к перерыву. Так что, Арсенал - Титан и топ-клуб. ЧТД.
Ночной кошмар глоров
Проиграли на классе)) это точно)
Ответ на комментарий ERNST
Проиграли на классе. С гордо поднятой головой. Был бы МанЮ на месте Арсенала, летел бы пригород Манчестера 0:4 уже к перерыву. Так что, Арсенал - Титан и топ-клуб. ЧТД.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий