Джон Роберт Холден: «Мои годы в Москве были невероятными»

Экс-разыгрывающий ЦСКА и сборной России Джон Роберт Холден рассказал о тоске по России, а также о том, с кем продолжает поддерживать связь в стране.

«Я скучаю по России. Я был действительно счастлив играть в одной из лучших организаций в мире. Я бы мог поиграть еще 2-3 года, но Бог дал мне понять, что пора остановиться и отдохнуть. Мои годы в Москве были невероятными, но ничто не вечно.

Иногда пишу Наталье Фураевой, она была для меня как старшая сестра или как молодая мама, она очень мне помогала. Также общаюсь с Андреем Щепанковым, для меня он – настоящий друг. Вы знаете, у меня есть много друзей и болельщиков, с которыми мне не нужно разговаривать для того, чтобы знать, что они любят меня.

Иногда я переписываюсь с Дэвидом Блаттом. Он всегда будет для меня близким и любимым человеком, лидером и тренером», – приводит слова Холдена pro100basket.ru.

Источник: pro100basket.ru
Популярные комментарии
мечта в спартаке,реальность в зените
Легенда и лучший игрок нашего баскета,творец истории.Вроде и легионер,а вроде как наш.Как говорится,не по цвету кожи,а по состоянию души.Мы тоже тоскуем по j.r.,особенно после последнего евробаскета.
Никита Пермикин
Самый лучший легионер в истории нашего баскетбола!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий