Зинэтула Билялетдинов: «Есть вопросы, которые надо решать. Это немного затянулось, но мы их решим»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:2).

– Я не могу сказать ничего плохого про нашу команду. Играли очень хорошо.

Первый период мы немножко завалили. Два периода играли так, как и хотели. К сожалению, не использовали большинство, которое было. Где-то не повезло.

– Почему не играл Денисов?

– Потому что играли другие. Какой вопрос, такой ответ.

– Прокомментируйте поступок Голубева.

– Он среагировал на то, что произошло. Скорее всего, это было на эмоциях. Конечно, если б стерпел, преимущество бы было.

Ну что тут говорить? Так получилось.

– В чем причина нестабильной игры «Ак Барса» в последних матчах?

– Есть вопросы, которые надо решать. И мы пытаемся их решить. Это немного затянулось, но мы их решим. Будем играть стабильно и лучше.

– Это касается вратарской позиции?

– Нет, в целом, – сказал Билялетдинов.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Нечего ни знаю
Сегодня то играли нормуль, вопросы большие по играм против Динамо Минска, Спартака,…, вот там стабильно очки теряем, пешком по полю ходят игроки.
Тухлый хк Биляш
а биляшок проиграл четвертьфинал самой днищенской сборной кароче финской сборной КаХаэЛии из ТОП-6 сборных финикам у которых в ТОП-6 играли КХЛ-овцы Лехтеря, Иммонен, 43-летний Сюлянин, Гранлунд который больше 30 очков за сезон в НХЛ не набирал ... да что говорил если в этой сборной было такое днище такое ДЕРЕВО как пильстрям ... был бы нормальный тренер - те же БиЗ, Знарокс, либо Квартальнов. то сборную КаХаэЛовскую фиников бы разгромили с разницей минимум в 5 голов .. то биляшок такое дно и физрук что даже об..срался против слабой сборной финской КаХаэЛии ... + Пол игры мучались с Норвегией, пол игры играли на равных со Словенией .. игра в большинстве была на нуле, как и игра в меньшенстве .. игра в атаке в ранвых составах страда, не афцова не Малыча не было видно ... кстати вон она очередная тема подтверждение моих слов про дигродацию игроков у биляша я писал недавно сколько игрокам уже карьеры загубил биляшный даже афцов с Малычем у биляшного были полные НОЛИ которые за весь турнир набрали по 2 очка (1+1) и то эти очки были набраны в ПЕРВОЙ игре против Словении ... прально там один чел написал что у биляшного бы даже Кросби НЕ смог заиграть и превратился бы в дерево примитивное
Ответ на комментарий Radustar
Быков проиграл на Олимпиаде великой Канаде, у них ДОМА, где у них не выиграет никто наверное лет 10-20, они вяжут всех как летей. Великий Хайдарушка дома получил 1-3 от 43летнего Селлянне и Грана, имея крутой состав и домашние поляны). Если бы не гол или Паши Дацюка, там было бы 0-3. быков в 2011 и 2015 просто вытерли ноги о билле, нарисовав ему 4-1, 4-1. Теперь его уже и Захаркин делает).
Б.И.С.
на самом деле, вообще плевать кто там сборник, кто не сборник, сколько их и есть ли они вообще. по меркам кхл у АБ вполне приличный состав. уж никак не на 9 место в конфе. в четвёрке должны быть стабильно. но вот такая разница в подходах - СКА 23 игры, 33 очка - тренера уходят, АБ те же 23 игры, 21 очко - у них всё как всегда, самый лучший тренер, самый опытный. ну нравится людям сосать, ну что тут поделаешь...
Ответ на комментарий Radustar
Давай на бутыль классного Коньяка( данные отправим в личке), что например Лукоянов сыграет минимум 1 этап евротура. Если один этап Евротура, никто ничего, если лукоянов- 0 этапов сборной, я тебе, если Лукоянов попадет 2 раза в сборную России в этом году, ты мне...? Хорошо, скажи, а какой у тебя критерий игрока сборной России, у тебя Овечкин, Малкин, Дацюк, Зарипов, Мозякин только игроки сборной России? Или как??? Чем Свитов не сборник, скажи???))))
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий