Андрей Червиченко: «Спартак» потерял отличного нападающего, россиянина, вот Федун и психует»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал высказывание экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Эта фраза не украшает Федуна. Думаю, сейчас он о ней сожалеет. Но когда вкладываешь деньги, душу и получаешь то, что получил вчера «Спартак», конечно, не выдерживают нервы. За это я его не осуждаю.

Не знаю, кто, кого и за что продаст. Но получается, что за полумиллионную или миллионную разницу в зарплате красно-белые потеряли отличного нападающего, которого сейчас «Спартаку» не хватает. Дзюба забивает за сборную и «Зенит», находится в расцвете сил. Кроме того, Дзюба – россиянин. Федун из-за этого психует.

Я на стороне Дзюбы, по крайней мере, из-за того, что человек просто хочет получить свое. То, что у него хотят отобрать причитающееся каким-то путем, не украшает «Спартак», – сказал Червиченко.

Напомним, Дзюба, еще будучи игроком «Спартака», в феврале подписал контракт с «Зенитом», который вступил в силу в июле. После подписания контракта с сине-бело-голубыми он дал интервью пресс-службе «Зенита», из-за чего был наказан руководством московского клуба удержанием февральской зарплаты.

1 октября комитет по статусу игроков РФС признал, что «Спартак» незаконно лишил нападающего зарплаты за февраль, обязав красно-белых выплатить футболисту задолженность в течение 14 дней.

Леонид Федун: «Дзюба за копейки удавит всех своих родных»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Истинный Спартаковец
Я кстати начал подозревать, что у Леонида ПМС.
кб цапля
червиченко наша легенда мы при нем последний титул взяли это не авантюрист-психопат федун
Omega-3
Ты бы кабель от кобеля отличать научился для начала, крючкохвостый. И на грязь вашу свиную мы тоже не претендуем, можете её себе оставить.
Ответ на комментарий Кресло-качалка Слуцкого
Как же мне нравится,что у желторотых хейтеров стоит на Спартак,как же мне вас жалко..... Беситесь как кабель перед сучкой,особенно нравится реакция питерских и химкинских,которые глотали грязь всю жизнь,и толко несколько лет пальцы распустили.... Придёт время и вернётесь туда,где были,мордашкой в грязь......
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий