Дмитрий Аленичев: «Дважды пропустили в начале таймов, что предопределило результат»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение в матче 12-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Очередное поражение, очередная потеря очков. Плохо начали матч, дважды пропустили в начале таймов, что предопределило результат.

Хотелось бы, чтобы команда всегда играла так, как в последние 15 минут. Но несмотря на поражение, надо двигаться дальше.

Не думаю, что «Локомотив» был лучше. Если убрать забитые мячи, приблизительно была равная игра. Но сейчас нет смысла говорить о том, что мы могли сыграть вничью, не хочу оправдываться.

Промес провел всего две тренировки в общей группе, потому что получил повреждение в сборной. Поэтому сегодня было принято решение, что Куинси останется в запасе.

Может, были допущены ошибки при выборе состава, но не хочу сейчас рассуждать об этом», – сказал Аленичев.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.