Себастьян Феттель: «Главной целью остается победа в чемпионате»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель заявил, что, несмотря на серьезное преимущество Льюиса Хэмилтона, его главной целью на сезон остается первое место в чемпионате. После победы на Гран-при Японии Хэмилтон опережает Нико Росберга на 48 очков, а Феттеля на 59. Себастьян все еще сохраняет математические шансы на титул, в чемпионате осталось пять гонок, в которых максимум возможно набрать 125 баллов.

«Ничего не решено, пока есть хоть какой-то шанс. Что я за гонщик, если перестану верить в успех? Безусловно, «Мерседес» находится в лучшей форме, перевернуть ситуацию будет трудно, но мы не должны терять надежду, иначе участвовать в гонках вообще бессмысленно. Вероятность победить существует в каждой гонке, мы должны продолжать делать все возможное, остальное уже не в наших руках», – цитирует Феттеля f1i.

Источник: F1i
Популярные комментарии
Formulist
Случиться то может, но всеравно не поможет. Столько очков Мерседес и Люсик не потеряют. А эти слова Феттеля не что иное как правильная мотивация в каждой гонке пытаться показать максимум возможного.
Ответ на комментарий Any
Может еще где-нибудь как в Синге получится :)
Any
Не все может быть, это же гонки, а мотивация да, очень правильная у него :)
Ответ на комментарий Formulist
Случиться то может, но всеравно не поможет. Столько очков Мерседес и Люсик не потеряют. А эти слова Феттеля не что иное как правильная мотивация в каждой гонке пытаться показать максимум возможного.
Alexander
Вредно не мечтать-в 2007г подумал Кими, 2008г Белоснежка, 2010 и 2012г Себ :))) Толи ещё будет...
Ответ на комментарий timx
Мечтать не вредно
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий