Александр Мостовой: «Федун прав: в матче со «Спартаком» Дзюба выглядел очень слабо»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением об игре форварда «Зенита» Артема Дзюбы в матче чемпионата России против красно-белых (2:2).

«Про зарплату не хочу говорить, потому что мы хорошо знаем, как у нас в стране зарплаты получают — один мяч забил, и месяцами ходишь рассказываешь, какой ты великий.

А по игре соглашусь с Федуном: Дзюба в первом тайме раза три мяча коснулся. Во втором тайме, возможно, коснулся чуть побольше, правда, из них раз семь мяч потерял после этих касаний. Очень слабая игра, несмотря на важный гол.

То, что Артем опять наговорил после игры про то, как его гнобили в «Спартаке», — это его личное дело, поэтому пусть говорит что хочет.

Но по игре очень слабо выглядел», – подчеркнул Мостовой.

Леонид Федун: «Зе Луиш — более качественный игрок, чем Дзюба, и работает за зарплату в 3 раза меньше»

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
AlexandR
У каждого свои приоритеты - слабость игры Артем компенсирует силой языка.
Рожденный...в...СССР
Ничего удивительного. У Федуна даже Месси играет за дубль!
zhirov
нормально Дзюба сыграл изначально было ясно, что не орел, но на коршуна вполне тянет увы, в стране и таких не видно, коли в сборной играет
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий