Себастьян Феттель: «Мерседес» вернулся на свой привычный уровень»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Японии.

«Это была сложная сессия. В начале нам было нелегко. Я плохо чувствовал машину, мне было сложно найти правильный баланс. По ходу второй попытки в третьем сегменте, когда я ехал на шинах «медиум», я смог добиться значительного улучшения по сравнению со вторым сегментом.

«Мерседес» вернулся на свой привычный уровень, который мы видели на протяжении всего сезона. Именно «Мерседес» будет фаворитом в гонке, но мы, разумеется, сделаем все возможное, даже учитывая серьезную конкуренцию со стороны «Ред Булл» и «Уильямса», – цитирует Феттеля GP Update.

Источник: GP Update
Популярные комментарии
Formulist
Скоростная трасса, разве на таких трассах Уияльмс плохо едет? Тем более они все-таки улучшили машину, что даже на медленных трассах типа Сингапура Уильямс уже не был так убог как раньше. Так что ничего удивительного.
Ответ на комментарий wnt
Ладно Мерс,но как можно было умудриться слить Вильямсу...
El Toro
Мерседес просто активировал режим турбо, которому дали передохнуть в Синге...
Shagi
Надеюсь гонка будет интересно и мы увидим много обгонов на всех уровнях)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий