Роберт Левандовски: «Пять голов – невероятный результат, но это всего лишь один матч, нужно побеждать и дальше»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свой рекордный пента-трик в ворота «Вольфсбурга» (5:1), оформленный за 9 минут.

«Я очень доволен, это было просто невероятно. Я просто хотел бить по воротам, не думал, к чему это приведет.

Мы уступали в счете, поэтому понимали, что должны были забить как минимум дважды... Но пять голов – это просто немыслимо.

Гвардиоле не нужно было мне что-то объяснять, я знаю, что от меня требуется на поле. Это всего лишь одна игра, нужно побеждать и дальше», – сказал Левандовски.

Роберт Левандовски: 5 мячей за 9 минут

Источник: Goal.com