Сейду Думбия: «ЦСКА смог проявить характер. Есть такие вещи, как честь и достоинство»

Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился эмоциями после матча 9-го тура РФПЛ с «Мордовией» (6:4).

– Пожалуй, это был самый невероятный матч в моей карьере.

– С чем связано то, что ЦСКА провалил начало матча?

– Было очень неприятно пропустить три мяча за столько короткий отрезок. Но есть такие вещи, как честь и достоинство. Об этом тренер говорил в перерыве. На второй тайм мы вышли защищать честь клуба.

– Вчера «Спартак» безнадежно проиграл 0:3, а ЦСКА спас игру в похожей ситуации. Это греет вашу душу?

– Да, «Спартак» вчера проиграл, но, как говорится, каждому свое. Не буду говорить за других, но мы смогли проявить характер. Это самое главное, – сказал Думбия.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

«Мордовия» – ЦСКА. Все голы

Популярные комментарии
evg-pro
Что за заголовок, провокаторы?
Иван Литвин
Теперь это не спортс. ру, а желтая газетенка, которая перевирает слова в интервью и набрасывает сами-знаете-что на вентилятор. До свидания.
_Сидоров_
В мае 1961 я на "Динамо" смотрел ЦСКА-Молдова 6:4. Тогда тоже в одни ворота влетело 9 мячей (я как раз за ними сидел) из 10. Правда, счет менялся по-другому: первый тайм ЦСКА играл по ветру и выиграл 5:0. Во втором Молдова играла по ветру и быстро забила 4 гола подряд. Ветер был ураганный (была гроза) и некоторые мячи залетали по немыслимым траекториям. Потом молоденький Володя Федотов забил шестой мяч, так и закончили. В общем до следующей победы ЦСКА 6:4 пришлось прожить всю жизнь. Интересно, что название команд созвучно: ЦСКА-Молдова и ЦСКА-Мордовия.
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий