Представители «Феррари» вызваны к стюардам за нарушение правил закрытого парка по окончании Гран-при Сингапура

Представители «Феррари» были вызваны к стюардам Гран-при Сингапура в связи с нарушением регламента в отношении правила «закрытого парка», действующего по окончании гонки. В заявлении ФИА говорится о том, что сотрудники «Феррари» нарушили параграф 12.1.1 спортивного регламента «Формулы-1», который запрещает находиться в определенных зонах паддока из соображений безопасности. Другой информации по данному вопросу пока нет, сообщает motorsport.

Источник: www.motorsport.com
Популярные комментарии
Formulist
А что относительно гонки нарушила Феррари? Тебе же написано, что нарушение относительно закрытого парка уже после гонки. И читай что люди написали: Феттель хотел взять видимо у кого-то из команды на подиум. Это не шины неправильно накачать.
Ответ на комментарий Nilf
Результат гонки отменять конечно не надо. Надо добавить парочку мест к стартовой позиции на Сузуке. Лол, какие все толерантные стали. А в Монце: правила есть правила, нарушил - отвечай. :)
ant1k2h
Да, он хотел пронести флаг на подиум, но ему этого не дали сделать. Чушь, если честно. Он же его не в машину положил. Глупые какие-то ограничения.
Ма Из
Наверное и на подиум из-за этого с задержкой вышел. А Попов сказал, что он комбинезон застегивать не хотел))
Ответ на комментарий ant1k2h
Да, он хотел пронести флаг на подиум, но ему этого не дали сделать. Чушь, если честно. Он же его не в машину положил. Глупые какие-то ограничения.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий