Алексей Морозов: «Ак Барс» может играть гораздо лучше»

Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».

«Я очень рад, что в Казани под своды арены будет поднят свитер с моей фамилией. Благодарен руководству «Ак Барса» за оказанную честь, мне очень приятно, что клуб оценил мой вклад в развитие команды.

Я провел в составе «Ак Барса» отличные годы своей карьеры, пережил здесь много эмоций. Я уже много раз повторял, что Казань всегда будет в моём сердце. Обязательно буду на церемонии.

Ожидания от игры? Матчи «Ак Барса» с «Салаватом Юлаевым» всегда были украшением лиги. Болельщики очень ждут этих схваток, между Казанью и Уфой всегда особое соперничество и настрой на игры. Оба клуба ставят перед собой максимальные задачи.

Слежу за регуляркой, знаю, что у уфимцев на старте первенства есть проблемы, не все получается. «Ак Барс» может играть гораздо лучше. Посмотрим, встреча рассудит, кто сильнее. Хочется увидеть красивый хоккей, чтобы получилось зрелище. Буду болеть за «Ак Барс», переживать», – сказал Морозов.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Уен
Спасибо, Алексей ! ;) Ждем Победы Ак Барса !!! ;) Алга - Без Булдырабыз !!! :)
Mi4eL
Есть вот в моем понимании ряд игроков которые ну вот настоящие капитаны. Джентльмены мастера лидеры и по духу и по игре. пример для подражания. Морозов настоящий капитан!!!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий