Аксель Витцель: «Лодыгин и Смольников – герои сегодняшнего матча»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель подвел итоги матча с ЦСКА (2:2).

«Это очко было завоевано с трудом. Ошибку вроде той, что совершил Ломбертс, может допустить каждый. Сегодня это произошло с Николасом.

Мы провели два разных тайма. Когда был забит первый гол в ворота ЦСКА, стало ясно, что можем выиграть матч.

Конечно, отраженный Лодыгиным пенальти – очень важный момент. Если б ЦСКА забил, то игра была бы сделана.

Гол Смольникова тоже сыграл серьезную роль. В связи с этим можно назвать героями матча Лодыгина и Смольникова.

Мы хорошо готовы физически, поэтому не дали ЦСКА создать много моментов. Во втором тайме наша команда смотрелась хорошо. Рады, что прервали победную серию ЦСКА, хотим догнать их в таблице», – сказал бельгиец.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
quasififa
Вот она истинная сила кабинетного чемпиона. В момент своего максимального подъема армейцы не смогли обыграть ослабленный Зенит без тренера
Antonio Gaudi
Я бы отметил Смольникова в первую очередь.В очередной раз подтвердил звание лучшего правого защитника чемпионата.Просто космический уровень,человек с 2 сердцами,потрясающе играет в обороне и пашет в атаке до конца,уже сколько было таких подключений на последних минутах как сегодня.
Shuller18
Вот интересная ситуация с Лодыгиным. С одной стороны, второй гол ЦСКА процентов на 80 его, ибо оставил ворота пустыми, потом включил Вальдеса с Еременко, чудом отскоичв, тем не менее взял решающий пенальти. Да там Дзагоев пробил ужасающим образом, но кого это волнует? Юра типа герой.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий