Майкон Маркес: «Наш главный конкурент в борьбе за золото – ЦСКА, но и «Зенит» исключать не стоит»

Нападающий «Локомотива» Майкон Маркес поделился мнением относительно чемпионской гонки в премьер-лиге.

- Второе место «Локомотива» – результат блестящий, или можно было идти и вровень с ЦСКА?

- Если учитывать, какое место мы заняли в прошлом сезоне, то сейчас вторая строчка – отличный результат. Но год назад мы вообще могли стать чемпионами. В любом случае место «Локо» – в пятерке лучших. Мы уверены в том, что способны бороться за призы.

- Значит, есть ощущение, что вот в этом сезоне у команды появился прекрасный шанс побороться за титул?

- Да, причем такое ощущение есть не только у команды. Думаю, так же думают и болельщики, да и специалисты. Надеюсь, поучаствуем в борьбе за титул.

- Главный конкурент – ЦСКА?

- На сегодняшний день – да. Это настолько сыгранная команда, что с ними сложнее всего. Хотя и «Зенит» исключать не стоит, несмотря на их последние поражения. К конкурентам отношу и «Спартак», который очень хорош в атакующем плане. Плюс не забудем про «Краснодар», — сказал Майкон.

Популярные комментарии
Дим-а
Конкуренты в борьбе за золото только ЦСКА и Зенит. Остальные пока не тянут
alexgr
да что этот _____ себе позволяет? (с) зенит действующий чемпион, а локо только из середины таблицы вырвался, и пока непонятно, надолго ли, а Майкон свысока так: "хотя и Зенит исключать не стоит" хотя стоит признать, пока команда идет неплохо
притвиц
а что Локомотив борется за золото и уже Зенит конкурентом не считает, думается лучше железнодорожникам пересмотреть свои цели ( дабы не испытывать разочарование в конце сезона)и бороться за стратегическое пятое место или положить все силы на кубок России.
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий