Судья Вилков не получил назначение на матчи 8-го тура РФПЛ из-за ошибок в игре «Спартак» – «Анжи»

Арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков не будет работать на матчах премьер-лиги в восьмом туре.

Решение не назначать 36-летнего рефери на ближайшие встречи связано с его ошибками во встрече между «Спартаком» и «Анжи» (1:2).

На 52-й минуте игры Вилков назначил пенальти в ворота гостей после фола хавбека махачкалинской команды Карлена Мкртчяна на Кирилле Комбарове.

Источник: Чемпионат.com
кто здесь!?
"Александр Митрофанов" зачем-то подправил новость с источника. "Арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков не получил назначения на матчи 8-го тура РФПЛ сезона-2015/16 из-за ошибок, допущенных им и его судейской бригадой в игре 7-го тура «Спартак» — «Анжи» (1:2). Об этом «Чемпионату» рассказал источник, близкий к ситуации. Помимо незначительных ошибок в ходе той встречи Вилкову вменяется назначение 11-метрового удара в ворота гостей на 52-й минуте матча. По мнению судьи, проход защитника «Спартака» Кирилла Комбарова махачкалинцы прервали с нарушением правил, при этом на видеозаписи этого эпизода игры видно, что полузащитник «Анжи» Карлен Мкртчян не фолил на сопернике."
Big Mo
" ..На 52-й минуте игры Вилков не назначил пенальти в ворота гостей после фола хавбека махачкалинской команды на Кирилле Комбарове.."     Что за бред..?! Именно на 52 минуте и был назначен абсолютно левый пеналь забитый сестренкой Кирилла... www.sports.ru/rfpl/spartak-anzhi/29-08-2015/ Аууу, Митрофанов..
Белый медведь777
Казалось бы, маленькая опечатка -и вот уже вместо того, что Вилков тащил "за уши Спартак", мы получаем в сухом остатке, что Вилков виноват в поражении Спартака. Феерично!